ЖК Липовая Аллея

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

Жилой комплекс «Липовая аллея» – прекрасный вариант для тех, кто решил купить квартиру на западе Москвы. Прекрасное расположение недалеко от метро , удобные выезды на транспортные магистрали, превосходные квартиры с отделкой, охраняемая территория, подземный паркинг и многое другое обеспечат комфортное проживание недалеко от центра вам и вашей семье!

Жилой комплекс Липовая Аллея представляет собой кирпично- монолитный дом с двухуровневым подземным паркингом и просторной огороженной территорией. На первом этаже разместились салоны красоты, супермаркет, ресторан, мебельный магазин, аптека, детский клуб и кафе. Окружающий вас район располагает всей инфраструктурой: школы, сады, парки, торговый центр, рестораны и многое другое. На огороженной придомовой территории обустроены озелененный места рекреации, детские и спортивные площадки, пруд с рыбками и парковочные места для гостей комплекса.

ЖК Липовая Аллея совмещает в себе комфорт и технологии. Дом оборудован двухкамерными стеклопакетами, деревянными оконными блоками с клапаном шумопоглощения, а также системой фильтрации и очистки воды. Современная система отоплений позволяет регулировать температуру в каждой комнате. Вместо железных труб отопление проведено по полу и не портит облик квартир. Подъезды оснащены современными лифтами гарантирующими наивысшую степень безопасности.

Комплекс возведен в очень удобном с точки зрения транспортной доступности районе. ЖК Липовая Аллея располагается всего лишь в 100 метрах от метро Раменки. До новостройки можно легко добраться на многих любых транспорта. До центра столицы от дома можно добраться всего лишь за 10-15 минут езды.

Огороженная территория комплекса оснащена несколькими КПП для круглосуточной охраны. Для обеспечения максимального комфорта жильцов в здании работает домофон, видеонаблюдение и пункт консьержей.

119192 Москва , Мичуринский проспект 34
Диапазон цен 3-комнатных  квартир от 55 млн до 100 млн рублей


CALL NOW
+
Call me!